ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ОТ ТАТУАЖА?

Опубликовано: 2651 день назад (20 марта 2015)
Блог: Пермь
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Для чего предназначен перманентный макияж?

Перманентный макияж можно рекомендовать в следующих случаях:

если женщина хочет откорректировать линию бровей; в тех случаях, когда, следуя моде, она настолько изменила форму бровей, что они стали слишком тонкими;
если женщина всегда хочет выглядеть привлекательной; выделить губы или сделать акцент на глаза при помощи пигментации верхнего или нижнего века;
если женщина хочет откорректировать форму губ; асимметрия губ может быть как врожденной, так и приобретенной - появляться с возрастом или из-за курения.
Первоначальная форма губ или бровей может быть изменена: у кого-то это следы модных ранее тенденций, а у кого-то - последствия перенесенной травмы лица. Вне зависимости от причины, результат подобных изменений чаще всего один и тот же: части лица перестают восприниматься как единое целое, и лицо утрачивает свою гармоничность. Иногда женщина просто не представляет себя без макияжа - лицо кажется ей невыразительным. Это вполне понятно, ведь с помощью макияжа можно создать контрасты и сделать лицо более гармоничным.

Для некоторых женщин мастерски выполненный макияж - это истинное, но непостижимое искусство. При этом лицо может быть не идеальным, а исправить недостатки, не зная, как это делается, невозможно. В этом случае опять-таки поможет перманентный макияж, он позволит женщине забыть о дежурной процедуре ежедневного нанесения косметики.
С какого вы сектора? | Для дома и дачи. Мебель и интерьер.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика