Фотоконкурс «Женщина-мечта»

Опубликовано: 2662 дня назад (14 марта 2015)
Блог: Пермь
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Совсем недавно закончился наш фотоконкурс «От салаги до профи». Мы в шутку распределяли наших мужчин по категориям. И вот пришла очередь прекрасной половины человечества)
Мы объявляем фотоконкурс «Женщина-мечта».

Победителей ждут подарки от интернет-проекта «Виферон» и LOFT Chocolate Company!

Правила очень похожие, но от этого не менее важные.

Итак:
1. Для участия нужно состоять в группе 59.ru – новости Перми.

2. С 27 февраля по 5 марта разместите в альбоме https://vk.com/album-29725517_189411533 свое фото или фото милой вашему сердцу женщины (мама, сестра, девушка, жена, подруга), которое подходит под одну из наших шуточных категорий:
Студентка – новичок во всем и получает от этого состояния удовольствие. Невинное удивление на лице, взмах длинных ресниц – и все мужчины вокруг готовы придти на помощь и спасать юную красавицу от проблем.
Тусовщица – ходит на работу, чтобы поболтать с коллегами и обсудить последние новости. Любит посплетничать. После работы спешит вовсе не к плите, а на встречу с друзьями.
Домохозяйка – ушла в декрет и забыла дорогу на работу) Посвящает себя домашним обязанностям и воспитанию детей.
Мать-героиня – более продвинутая степень домохозяйки, когда женщина начинает забывать, как зовут ее, но зато помнит, как зовут всех игрушек в доме.
Карьеристка – на первом месте у нее работа, планы и отчеты. Стратегически мыслит даже в том случае, когда нужно купить булку хлеба.
Чудо гармонии – неизвестно каким волшебным способом, с помощью тайм-менеджмента, системы Флай-леди или другого таинственного инструмента, но она успевает сто дел одновременно. Дети сыты, работа переработана, муж доволен. А сама она светится от счастья!
Огородница – новый год у нее начинается не 1 января, а с того момента, как можно высаживать рассаду. Очень гордится своим урожаем и ей всегда есть, чем накормить нежданных гостей. Ведь в шкафах столько вкусных заготовок!
Рукодельница – не теряет драгоценных минут на что-либо, кроме дела. А дело для нее – это вязать, шить, плести и т.д. Всегда находится в окружении ниток, иголок, бусинок, красок и т.п. вещей – в зависимости от того, чем увлекается.

3. Обязательно напишите в описании фото, в какую категорию вы его размещаете и почему выбрали именно эту категорию. Работы должны быть авторскими и ранее не размещёнными на других ресурсах (кроме авторских ресурсов участника).

4. 5 марта мы выберем для финала 9 фотографий, которые наберут больше всего лайков, и оформим их в красивую фирменную фоторамку.

5. С 5 по 7 марта на стене группы пройдет онлайн-голосование между финалистами.

6. 7 марта мы узнаем имя нашего победителя и вручим ему подарок от партнера конкурса, интернет-проекта «Виферон» - сертификат на 1000 рублей в интернет-магазин Озон. С его помощью можно выбрать любой подарок на сайте Озон и его пришлют вам по почте, а можно участвовать в других конкурсах группы С Вифероном мы друзья и увеличить сумму. Для получения приза пользователь дополнительно вступает в группу С Вифероном мы друзья.

7. Кроме лидера онлайн-голосования, подарки ждут еще 3 участниц конкурса. Одного наградит сертификатом на 1000 рублей в интернет-магазин Озон интернет-проект «Виферон», еще двоим достанутся 10 и 5 плиток бельгийского шоколада ручной работы от другого нашего партнера LOFT Chocolate Company (http://loftco.ru/).

8. Участникам и финалистам конкурса запрещено использовать сторонние группы, приложения, сайты для накрутки голосов и взаимопомощи, также запрещено пользоваться фейковыми аккаунтами. Среди проголосовавших должны быть жители города Перми, участники группы или друзья участников конкурса. Все остальные голоса не будут учитываться. Пользователи могут быть удалены из конкурса за несоблюдение конкурсов.

9. Денежный эквивалент призов не выплачивается.
Предложения и пожелания по улучшению группы Попутчики | Впечатление - Урок Японской кухни (суши)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика