ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕ БЫВАЕТ!

Опубликовано: 2650 дней назад (26 марта 2015)
Блог: Пермь
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как сделать временную татуировку?
Самый простой способ - нарисовать на себе маркером или ручкой. Тут есть некоторые сложности - некоторые ручки\фломастеры\маркеры могут вызывать раздражение на коже. Срок службы такого рисунка может быть от нескольких часов до пары дней, в зависимости от места нанесения, жирности кожи и гигиены.
Рисунки хной ("Менди").
Хна - безопасна для кожи и может держаться до 2-х недель. Купить её можно на обычных рынках и магазинах среди косметических товаров (обычно продается там же, где и краска для волос) , в изотерических или специализированных магазинах.
Аэротату.
Аэротатуировки легко наносятся на кожу, абсолютно безвредны. Держаться на коже до 14 дней. Для аэротатуировки имеется широкий спектр красок. Пока очень сложно найти в России.
Другой вид - Переводные татуировки. Примерно тоже самое, что вкладывают в жвачки и дети радостно слюнявят бумажки, получая в итоге забавную картинку. Держится крайне плохо и повреждается при одном неловком движении.
И последний вид - Биотату. Очень часто объединяют с рисунками хной, но это совершенно другой вид. Биотату - это узоры блестками или красками, которые держаться на коже с помощью специального клея, безвредного для кожи. Такие татуировки быстро осыпаются или стираются.
Примечание:
Если где-то Вам предложат сделать татуировку обычным способом, с ссылкой, что она через 3-5 лет исчезнет сама собой - не верьте! Сделают обычную татуировку, которая останется на всю жизнь. При желании её вывести - придется потратить много денег. Другие умельцы пытаются использовать оборудование и пигменты для перманентного макияжа - в итоге уже через год от татуировки остается грязное пятно, которое так же останется на коже на всю оставшуюся жизнь. Не слушайте людей, которые утверждают "а вот моя знакомая\знакомая знакомого сделала себе татуировку где-то и вот у неё исчезла она через 2 года без следа! ". Все говорят, но почему-то никто не видел "татуировку" этого знакомого и никто не знает где он её делал. Вывод: все очень хотят временные татуировки, но, поймите, прогресс ещё не так далеко ушел ).
Как оформить заказ?! (информация о заказе товара, доставке и оплате) | Животные. Кошки.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика