Блоги
Лента записей Все блоги
ПермьРОЗЫГРЫШ БЕСПЛАТНЫХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ
БЕСПЛАТНЫЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ - это реально!

Еженедельно с 24 июня и до конца лета участвуй в розыгрыше ПЕРСОНАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК и занимайся индивидуально с тренером совершенно БЕСПЛАТНО.

Каждый понедельник на стене группы будут появляться задания.
Выполни их лучше других и ты - счастливчик!!!

Условия участия в розыгрыше:
1. К участию в розыгрыше допускаются участники группы bodyboom vk.com, являющиеся действующими клиентами сети клубов
2. Розыгрыш проводится еженедельно: с 12-00 часов понедельника до 15-00 пятницы
3. Подведение итогов недели и оглашение победителя каждую пятницу в 16-00
4. Место проведения занятия и персонального тренера определяет сам победитель :)))
5. Призовые занятия проходят в зоне тренажерного зала*

Старт розыгрыша в ПОНЕДЕЛЬНИК 24-06-2013

Удачи
ПермьЖивотные. Кошки.
Уважаемые друзья!
Публикуйте свои объявления согласно вышеуказанной темы!
ПермьВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕ БЫВАЕТ!
Как сделать временную татуировку?
Самый простой способ - нарисовать на себе маркером или ручкой. Тут есть некоторые сложности - некоторые ручки\фломастеры\маркеры могут вызывать раздражение на коже. Срок службы такого рисунка может быть от нескольких часов до пары дней, в зависимости от места нанесения, жирности кожи и гигиены.
Рисунки хной ("Менди").
Хна - безопасна для кожи и может держаться до 2-х недель. Купить её можно на обычных рынках и магазинах среди косметических товаров (обычно продается там же, где и краска для волос) , в изотерических или специализированных магазинах.
Аэротату.
Аэротатуировки легко наносятся на кожу, абсолютно безвредны. Держаться на коже до 14 дней. Для аэротатуировки имеется широкий спектр красок. Пока очень сложно найти в России.
Другой вид - Переводные татуировки. Примерно тоже самое, что вкладывают в жвачки и дети радостно слюнявят бумажки, получая в итоге забавную картинку. Держится крайне плохо и повреждается при одном неловком движении.
И последний вид - Биотату. Очень часто объединяют с рисунками хной, но это совершенно другой вид. Биотату - это узоры блестками или красками, которые держаться на коже с помощью специального клея, безвредного для кожи. Такие татуировки быстро осыпаются или стираются.
Примечание:
Если где-то Вам предложат сделать татуировку обычным способом, с ссылкой, что она через 3-5 лет исчезнет сама собой - не верьте! Сделают обычную татуировку, которая останется на всю жизнь. При желании её вывести - придется потратить много денег. Другие умельцы пытаются использовать оборудование и пигменты для перманентного макияжа - в итоге уже через год от татуировки остается грязное пятно, которое так же останется на коже на всю оставшуюся жизнь. Не слушайте людей, которые утверждают "а вот моя знакомая\знакомая знакомого сделала себе татуировку где-то и вот у неё исчезла она через 2 года без следа! ". Все говорят, но почему-то никто не видел "татуировку" этого знакомого и никто не знает где он её делал. Вывод: все очень хотят временные татуировки, но, поймите, прогресс ещё не так далеко ушел ).
ПермьКак оформить заказ?! (информация о заказе товара, доставке и оплате)
Здравствуйте, уважаемые покупатели!! Для того чтобы сделать заказ, вам необходимо:
1) ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА!
- выбрать понравившийся товар в одном из наших альбомов!
- отправить фото или ссылку на товар с указание нужного цвета и размера Администратору---» http://vk.com/basketball_shop1 (он уточнит наличие товара на складе и в ответном сообщении отправит реквизиты для оплаты)
2) ОПЛАТА!
- а точнее предоплата! Предоплата составляет 50% от суммы заказа.
- после оплаты необходимо прислать фото чека Администратору, и он отправит Ваш заказ! оставшуюся сумму Вы оплачиваете, непосредственно, при получении товара!
3) ДОСТАВКА!
- доставка производится в течении 20-35 дней с момента отправки заказа! Доставка в г.Пермь осуществяется бесплатно, цена отправления в любой другой город рассчитывается согласно тарифам "Почты России" и составляет около 300 рублей. При 100% предоплате доставка бесплатная.
4) ПРИМЕЧАНИЯ!
- если вы не нашли нужную модель или расцветку, то обратитесь за помощью к Администратору, также Вы можете загрузить фото нужного товара в альбом "Желания".
- предоплата является обязательным условием!!! она нужна для того чтобы Вы не отказались от своего товара когда он придет! Слова типа: "я же тут в Перми куда я денусь?" или "Я то точно не откажусь, я не такой(-ая)" не принимаются!
- Делая заказ в нашей группе, Вы подтверждаете, что Вы ознакомились с каждым из 4 (четырех) пунктов и согласны со всеми условиями оплаты и доставки.
ПермьАВТО Пермь (полезная инфа, ссылки, обсуждения)
Пермские тачки (фото-альбом) vkontakte.ru/album-3551694_110158929
ДТП города (альбом) vkontakte.ru/album-3551694_105392957

Продажа-покупка авто (тема) vkontakte.ru/topic-3551694_22293962
Продажа авто (фото-альбом) vkontakte.ru/album-3551694_105748686
ПермьЛучший полузащитник "Амкара" за всю историю
Гришин, Васильев, все таки Гришин
ПермьКак сделать заказ
Для оформления заказа можно:
- позвонить по телефону: 8 (342) 247-68-67, 8-99-22-086-190
- отправить заявку на e-mail: ahroza-dostavka@yandex.ru


Необходимо указать:
- количество, длину стебля, цвет (сорт);
- дату и время доставки;
- адрес доставки;
- № телефона для оперативной связи с Вами;
- имя и(или) фамилию получателя заказа, № телефона;
- можно текст для открытки.
ПермьКинотеатры Перми: «Синема Парк» в ТРК «Семья»
как он вам?
ПермьФотосессии в Перми
подскажите, какие необычные места существуют в нашем городе?:)
ПермьВсё к Новогоднему торжеству!
Можете поделиться своими советами или узнать что-то новое)
Следующий год - год черной, водяной змеи, и, согласно уже сложившейся традиции, это можно подчеркнуть в его оформлении. Все, что сверкает, блестит и горит, придется по вкусу хозяйке наступающего 2013 года. Ее цветами будут черный, голубой, синий и зеленый. Желательно, что бы они присутствовали, как в оформлении стола, так и в украшении всего помещения. Ее стихия - конечно же - вода.

В центре стола можно расположить прозрачную вазу, наполненную водой, в которой будут плавать зажженные свечи. Хорошо станут смотреться свечи в виде сказочных животных, домиков, снежков. Они придадут столу праздничную атмосферу. Лучше, что бы они были разные и их было много. Если декоративные свечи купить забыли, можно взять обычные и обвить их по спирали яркими полосками фольги или дождика.

Заранее можно приготовить интересные свечи любой формы следующим образом. Возьмите обычные свечи, поместите их в кастрюльку или ненужную металлическую банку и поставьте на водяную баню. Когда они расплавятся, добавьте в них цветные чернила, остудите и слепите то, что хотите. Используйте фитили от расплавленных свечей.

Прибор каждого гостя можно украсить мини свечкой в подсвечнике. Для этого, возьмите половинку скорлупы грецкого ореха и заполните ее пластилином. В ее центре закрепите маленькую свечу, вокруг нее положите высушенные цветы и прикрепите клеем или пластилином на кусочек плотной бумаги. Поставьте композицию рядом с тарелкой.

Теплое, мерцающее пламя свечей создаст неповторимую атмосферу, но помните о правилах пожарной безопасности. Ведь свечи - это открытый огонь. На столе они должны располагаться так, что бы не мешать гостям дотягиваться до угощений и пользоваться всем, что на нем стоит. Не размещайте свечи на елке и убедитесь, что в подсвечниках они закреплены устойчиво.

Лучше зажечь свечи, когда гости уже немного устали и отдыхают в стороне от стола. Тогда можно просто посидеть и отдохнуть, расслабившись при их слабом мерцании.

Традиционным украшением новогоднего стола станет маленькая елочка в его центре или необычная, новогодняя композиция из цветов и фруктов. Только позаботьтесь, что бы все эти композиции не закрывали обзор для ваших гостей. Расположить их можно как в центре стола, так и по его краям.

Елочные шары и мишура так же могут использоваться в качестве украшения. Лучше для этого взять небьющиеся игрушки. На шарах можно написать имена приглашенных и использовать их в качестве посадочных карточек.

Салфетки так же могут внести некоторое разнообразие. Главное, правильно подберите их и красиво сверните. Уместно они будут выглядеть, свернутыми в виде свечей или просто скатанными по диагонали и перевязанными лентами и дождиком.

Как украсить новогодний стол 2013, если мало на нем места для размещения целых композиций или семейный бюджет не позволяет купить что-то изысканное. В этом случае, положите на стол, между блюдами, маленькие букетики из еловых веток, перевязанные красными, золотыми и серебряными лентами. И совсем просто, поставьте несколько живых сосновых веточек в вазу посередине или положите на стол между тарелками. Сосна на востоке символизирует долголетие.

В качестве атрибутики водной змеи, добавьте водную и морскую символику - ракушки, рыбки, осьминоги, морские звезды, в виде фигурок или изображений.
Яндекс.Метрика